Организаторы Условия участия Новости Жюри Участники Лауреаты Контакты Каталог
Карта сайта
Русский
Золотая пчела
8
Московская международная биеннале графического дизайна
Центральный Дом художника
1-12 сентября 2008
Русский
English
Golden Bee
8
Moscow International Biennial of Graphic Design
Central House of Artists
September 1-12, 2008
English
Главная / Участники

Участники

Аартомаа Тапани
Аббаси Маджид
Абедини Реза
Агапова Наталья
Адамчик Мирослав
Азарян Вероника
Акатьева Светлана
Акияма Такаси
Алимова Юлия
Алтухов Вадим
Амлинская Аделина
Апелуа Филипп
Артманн Анна
Асаи Ёситеру
Ау Бенни
Ачкасова Ольга

Багдасарян Гаянэ
Базела Катажина
Байкова Анастасия
Балагура Инна
Банков Пётр
Бахирева Марина
Бачанович Бранко
Бейгпур Курош
Бекарева Ольга
Белоусов Эрик
Беншуша Лейла
Берк Эди
Бляхер Александр
Бобовски Еджей
Бойхерт Йонас
Боков Алексей
Борзунова Татьяна
Борисов Алексей
Брехбюль Эрик
Буве Мишель
Булкин Сергей
Бутько Мария
Буханов Геннадий
Бхоумик Субрата
Бьялович Кшиштоф

Василевски Мечислав
Васильева Ольга
Васин Александр
Векленко Олег
Веретенникова Ольга
Вернер Хьюго
Войцеховска Эла
Вольфенсон Нелу
Ву Шу-Мин

Гадомска Виктория
Гайсбюлер Карл Доменик
Галкина Алена
Гарлицки Пётр
Гладько Илья
Годар Кристоф
Голубинская Оксана
Гончарова Мария
Горницкий Роман
Гороховская Анна
Горска Иоанна
Грэмлих Гётц
Гулитов Юрий
Гурбатов Максим
Гурович Игорь
Гучибайк Амир Хоссейн

Данилов Александр
«Два жирафа»
Дворак Востех
Делварай Хома
Дерегус Виктория
Дефоссес Рамальо Лиза
Джамшиди Мохаммад
Джафари Ханье Аштари
Дикунова Екатерина
Добровинский Владимир
Добровинский Евгений
Доэ Джон
Древински Лех
Дубова Ольга
Дучки Кшиштоф

Евстафьева Вера

Евтушенко Ярослав

Ёсисуке Фунасака

Ефимов Владимир

Жебровски Лешек

Загмайстер Стефан

Загорский Александр

Заляева

Заречнюк Геннадий

Заск Катрин

Захаров Дмитрий

Илун Хабиб

Илюхина Мария

Имбоден Мельхиор

Ито Тоёцугу

Йенко Радован

Кавко Дмитрий

Кагаров Эркен

Калярус Роман

Каменских Георгий

Каминада Ремо

Каммерер Флорин

Кардосо Хосе

Карельская Наташа

Карман Санди

Карпинский Олег

Каспар Франсуа

Като Ёсиро

Кацухиро Киносита

Качмарчик Роман

Кекишев Марко

Кенсаку Като

Кивикоски Бенжамин

Кипка Томаш

Киреева Ирина

Кирсанов Дмитрий

Клис Лукаш

Ковердяев Юрий

Кодзи Мива

Козырева Мария

Колейчук Вячеслав

Корень Игорь

Кормашов Андрей

Корнеев Евгений

Королькова Александра

Коссаковски Пётр

Костырина Елена

Костюкевич Артем

Кох Анна-Катрин

Кочкина Анна

Крапива Мария

Кубица Себастьян

Кудинова Екатерина

Кудрявцев Анатолий

Кузьминская Анна

Кукулич Ваня

Кулачёк Анна

Кунце Пётр

Курчевски Пьер

Кут-Марион Алексис

Куцелева Анна

Лаборатория футуризма

Ларцев Александр

Ле Кернек Алан

Ле Хенафф Фанч

Левина Анастасия

Лемель Йосси

Лесничая Ольга

Лесняк Владимир

Лёш Уве

Ли Шю

Линда Рито

Линтл Каролина

Линь Ко-Сюань

Линь Лео

Линь Чжэн да

Линь Ю-че

Ло Ка Чонь

Логвин Андрей

Лукашонек Бартош

Лукьянчеко Юлия

Любимов Александр

Любина Юля

Любичич Борис

Мадиевская Елена

Малек Саид

Маленкова Анна

Мандрусова Александра

Маркевич Борис

Масаказу Танабе

Маслий Ксения

«Мастерская А.Лаврентьева»

Матвеева Наталья

Матрохин Олег

Махдян Мехди

Мацуев Олег

Мацуиси Хироюки

Мацунага Син

Мацусита Сусуке

Мачадо Жоао

Машуков Прохор

Медейрос Раян

Медугорак Клеон

Мешки Саид

Мин-Лун Ю

Минор Михат

Минорикава Тецуро

Мири Лейла

Мириленко Дмитрий

Михайлова Мила

Михальская Марина

Михеева Евгения

Мишакин Сергей

Мишек Карец

Миягава Томоко

Младенов Николай

Мольс Николай

Морадибени Хаджар

Морган Давуд

Моргунова Алена

Моретто Пауло

Музыченко Владимир

Мэвиан-Дэвис Чаз

Мэйзер Кэти


Надери Фатеме

Наз Мусави

Наумова Анна

Нигаар Финн

Николаева Ирина

Николаевская Анна

Новикова Мария

Новичков Алексей

Ноздрачёв Евгений

Норикацу Кита

Норио Фудзисиро

Оленина Ирина

Олефир Надежда

Орош Иштван

Осуги Гаку

Отто-Вегжин Богна

Павленко Ольга

Павловски Мирослав

Паз Анна

Парк Кум-джун

Пасьорек Барбара

Паша Артём

Перминова Татьяна

Петраков Александр

Петров Павел

Пешич Драган

Пииппо Кари

Пирасте Нима

Питер Даниэль

План Фикс

Плюта Владислав

Погожелец Марта

Полянкова Юлия

Поповцев Алексей

Поч Питер

Проценко Ксения

Пуленко

Пурджаббар Сьямак

Пурхосейн Пейман

Пфайфер Надин

Раад Иман

Ражичич Бояна

Растворцев Дмитрий

Ратай Ядвига

Рачкович Елена

Ребело Артур

Рекин Дмитрий

Ренкас Кайа

Рисбек Фил

Рогова М.

Рожас Каролина

Рошанаи Мехди

Русакова Ирина

Садриева Фарида

Самохвалова Светлана

Санг-Су Ан

Саркисов Сергей

Сасаки Митихито

Саулова Алина

Сафаев Тагир

Сафаи Иман

Сафонова Мария

Северина Ольга

Секич Савас

Сёлеон Чао

Селищева Ольга

Сергеева Наталья

Серёгина Екатерина

Сиротин Кирилл

Сироткина Александра

Ситников Андрей

Ситников Антон

Скакун Ежи

Скорвидер Евгениуш

Слива Мануэла

Слукина Влада

Соммес Ланни

Сонноли Леонардо

Сорокина Людмила

Ставицкий Виталий 

Старовойтова Ирина

Стороженко Юлия

Сун Бьюнг-Ил

Сурков Юрий

Сухаржевская Анна

Суэтре Бруно


Тайбер Магдалена
Такуя Утикава

Тарманн Корнелиус

Тартаковер Давид

Татаркевич Михал

Терехова Катерина

Тёрнер Тимо

Топоровска Марта

Тореев Юрий

Торрентс Давид

Тосиясу Нанбу

Тосуджан Тохид

Тотибадзе Нана

Трокслер Анник

Трокслер Никлаус

Трокслер Паула

Туркмен Мехмет Али

Убеле Андреас

Усатова Наталья

Фазель Вахид

Фарахани Фоад

Фатехи Махди

Фатехи Эхзан

Федоринова Дарья

Фидлер Грит 260

Фишер Себастьян

Фозуни Фархад

Фрай Питер

Фридманн Доминика

Фу Джозеф

Халаса Альфред

Хандерек Гжегож

Харви Оливер

Хен Айк-Сун

Хикманн Фонс

Хиркас Хильппа

Ходорковская Анна

Хойна Эльжбета

Хоменко Евгения

Хон Чон Ип

Хонг Донг-Сик

Хотард Йозеф

Хуберт Филипп

Хускова Наташа

Хэй Йи Янг

«Циан»

Цеховин Эдуард

Чаева Изабелла

Чайка Владимир

Чангалвае Шахрзад

Чань Вин Кэй Лесли

Чеботарев Сергей

Чедомир Костович

Черенов В.

Черепня Виктория

Черная Анна

Черниевский Родион

Чехиркина Марьяна

Чжан Хон

Чжан Я-Фэн

Чумаченко Оксана

Чунихина Елена

Чэнь Фан

Чэнь Хон

Чэнь Чжэн-Чан

Чэнь Янь-Тин

Шай Дзюнь Чень

Шевченко Андрей

Шишкин Василий

Шлоз Катя

Шмидт Гервин

Шмиц Тристан

Шпаньер Ариана

Шпринц Александр

Шрайфогель Ральф

Штеле Барбара

Шток Николай

Шутов Вячеслав

Шю Дзюн Сяо

Щебникова Дарья

Энайати Марьям

Эхзан Махдави


Юнусова Юлия

Ягомаги Кристьян

Ямамото Хироки

Ян Я Чжу

«2xGoldstein»

«Laboratoires CCCP»

«Nous Travaillons Ensemble»

«R2 design»


ПО СТРАНАМ


Австралия 
Мэйзер Кэти


Австрия 
Каммерер Флорин
Тарманн Корнелиус


Белоруссия
Саркисов Сергей
Тореев Юрий


Болгария
Младенов Николай

Босния и Герцеговина 
Бачанович Бранко


Бразилия
Вернер Хьюго
Моретто Пауло

Великобритания
Русакова Ирина


Венгрия
Дучки Кшиштоф
Орош Иштван


Германия
Артманн Анна
Бойхерт Йонас
Грэмлих Гётц
Древински Лех
Кивикоски Бенжамин
Костюкевич Артем
Кох Анна-Катрин
Лёш Уве
Линтл Каролина
Медугорак Клеон
Пфайфер Надин
Слива Мануэла
Тёрнер Тимо 
Убеле Андреас
Фидлер Грит 260
Фишер Себастьян
Харви Оливер
Хикманн Фонс
Хуберт Филипп
«Циан»
Чжан Хон
Шлоз Катя
Шмидт Гервин
Шмиц Тристан
Шпаньер Ариана
Штеле Барбара
«2xGoldstein»


Дания 
Нигаар Финн
Поч Питер


Зимбабве
Мэвиан-Дэвис Чаз


Израиль
Лемель Йосси
Тартаковер Давид


Индия
Бхоумик Субрата


Индонезия
Карман Санди


Иран
Аббаси Маджид
Абедини Реза
Бейгпур Курош
Гучибайк Амир Хоссейн
Делварай Хома 
Джамшиди Мохаммад
Джафари Ханье Аштари
Илун Хабиб
Малек Саид
Махдян Мехди
Мешки Саид
Мири Лейла
Морадибени Хаджар
Морган Давуд
Надери Фатеме
Наз Мусави
Пирасте Нима
Пурджаббар Сьямак
Пурхосейн Пейман
Раад Иман
Рошанаи Мехди
Сафаи Иман
Тосуджан Тохид
Фазель Вахид
Фарахани Фоад
Фатехи Махди
Фатехи Эхзан
Фозуни Фархад
Чангалвае Шахрзад
Энайати Марьям
Эхзан Махдави


Испания
Торрентс Давид


Италия
Сонноли Леонардо


Казахстан
Дубова Ольга


Канада 
Вольфенсон Нелу
Кут-Марион Алексис
Халаса Альфред


Китай
Ау Бенни
Доэ Джон
Ли Шю
Ло Ка Чонь
Сёлеон Чао
Хен Айк-Сун
Хон Чон Ип
Хэй Йи Янг
Чэнь Хон
Шай Дзюнь Чень
Шю Дзюн Сяо


Малайзия
Фу Джозеф


Мексика
Пасьорек Барбара


Молдова
Саулова Алина


Польша
Адамчик Мирослав
Базела Катажина
Бобовски Еджей
Бьялович Кшиштоф
Василевски Мечислав
Войцеховска Эла
Гадомска Виктория
Гарлицки Пётр
Горска Иоанна
Жебровски Лешек
Калярус Роман
Качмарчик Роман
Кипка Томаш
Клис Лукаш
Коссаковски Пётр
Кубица Себастьян
Кунце Пётр
Лукашонек Бартош
Минор Михат
Отто-Вегжин Богна
Павловски Мирослав
Паз Анна
Плюта Владислав
Погожелец Марта
Ратай Ядвига
Ренкас Кайа 
Скакун Ежи
Скорвидер Евгениуш
Тайбер Магдалена
Татаркевич Михал
Топоровска Марта
Фридманн Доминика
Хандерек Гжегож
Хойна Эльжбета
Хотард Йозеф


Португалия
«R2 design»
Дефоссес Рамальо Лиза
Кардосо Хосе
Мачадо Жоао
Ребело Артур


Россия
Агапова Наталья
Азарян Вероника
Амлинская Аделина
Багдасарян Гаянэ
Байкова Анастасия
Банков Пётр
Бахирева Марина
Бекарева Ольга
Белоусов Эрик
Беншуша Лейла
Боков Алексей
Булкин Сергей
Буханов Геннадий
Васильева Ольга 
Васин Александр 
Веретенникова Ольга 
Голубинская Оксана 
Гончарова Мария 
Горницкий Роман 
Гороховская Анна 
Гулитов Юрий 
Гурбатов Максим 
Гурович Игорь 
Данилов Александр 
«Два жирафа»
Дикунова Екатерина 
Добровинский Владимир
Добровинский Евгений
Евстафьева Вера
Ефимов Владимир 
Загорский Александр 
Захаров Дмитрий 
Илюхина Мария 
Кавко Дмитрий 
Кагаров Эркен 
Каменских Георгий 
Карельская Наташа 
Карпинский Олег 
Киреева Ирина 
Кирсанов Дмитрий 
Ковердяев Юрий 
Козырева Мария 
Колейчук Вячеслав 
Корнеев Евгений 
Королькова Александра 
Костырина Елена 
Кочкина Анна 
Кудинова Екатерина 
Кудрявцев Анатолий
Кулачёк Анна
Куцелева Анна 
Лаборатория футуризма 
Ларцев Александр 
Левина Анастасия 
Лесничая Ольга 
Логвин Андрей 
Лукьянчеко Юлия 
Маленкова Анна 
Мандрусова Александра 
Маркевич Борис 
«Мастерская А.Лаврентьева»
Матвеева Наталья 
Матрохин Олег 
Мацуев Олег 
Машуков Прохор 
Мириленко Дмитрий 
Михайлова Мила 
Михеева Евгения 
Мольс Николай 
Музыченко Владимир 
Наумова Анна 
Николаева Ирина 
Новикова Мария 
Новичков Алексей 
Ноздрачёв Евгений 
Перминова Татьяна 
Петраков Александр 
Петров Павел 
Полянкова Юлия 
Проценко Ксения 
Пуленко 
Рекин Дмитрий 
Рогова М. 
Садриева Фарида 
Самохвалова Светлана 
Сафаев Тагир
Сафонова Мария 
Сергеева Наталья
Серёгина Екатерина 
Сиротин Кирилл 
Сироткина Александра 
Ситников Андрей 
Ситников Антон 
Слукина Влада 
Сорокина Людмила 
Ставицкий Виталий  
Старовойтова Ирина 
Сурков Юрий 
Сухаржевская Анна 
Терехова Катерина 
Тотибадзе Нана 
Усатова Наталья 
Федоринова Дарья 
Ходорковская Анна 
Чаева Изабелла
Чайка Владимир
Черенов В.
Черниевский Родион
Чехиркина Марьяна
Чунихина Елена
Шишкин Василий 
Шпринц Александр 
Шток Николай
Шутов Вячеслав 
Щебникова Дарья 
Юнусова Юлия


Сербия
Пешич Драган
Ражичич Бояна
Рачкович Елена


Словакия
Хускова Наташа 
Берк Эди 
Йенко Радован 
Цеховин Эдуард


США
Бляхер Александр 
Загмайстер Стефан 
Медейрос Раян 
Рисбек Фил 
Соммес Ланни 
Чедомир Костович 
Чэнь Фан


Тайвань
Ву Шу-Мин 
Линь Ко-Сюань
Линь Лео
Линь Чжэн да 
Линь Ю-че
Мин-Лун Ю 
Чань Вин Кэй Лесли 
Чжан Я-Фэн 
Чэнь Чжэн-Чан 
Чэнь Янь-Тин 
Ян Я Чжу


Турция
Секич Савас
Туркмен Мехмет Али


Украина
Акатьева Светлана 
Алимова Юлия 
Алтухов Вадим 
Ачкасова Ольга 
Балагура Инна 
Борзунова Татьяна 
Борисов Алексей 
Бутько Мария 
Векленко Олег 
Галкина Алена 
Гладько Илья 
Дерегус Виктория 
Евтушенко Ярослав 
Заляева 
Заречнюк Геннадий 
Корень Игорь 
Крапива Мария 
Кузьминская Анна 
Лесняк Владимир
Любимов Александр 
Любина Юля 
Мадиевская Елена 
Маслий Ксения 
Михальская Марина 
Мишакин Сергей 
Моргунова Алена 
Николаевская Анна 
Оленина Ирина 
Олефир Надежда 
Павленко Ольга 
Паша Артём 
Поповцев Алексей 
Растворцев Дмитрий 
Северина Ольга 
Селищева Ольга 
Стороженко Юлия 
Хоменко Евгения 
Чеботарев Сергей 
Черепня Виктория 
Черная Анна 
Чумаченко Оксана 
Шевченко Андрей


Финляндия
Аартомаа Тапани
Пииппо Кари
Хиркас Хильппа


Франция
Апелуа Филипп
Буве Мишель
Годар Кристоф
Заск Катрин
Каспар Франсуа
Курчевски Пьер
Ле Кернек Алан
Ле Хенафф Фанч
План Фикс
Рожас Каролина
Суэтре Бруно
«Laboratoires CCCP»
«Nous Travaillons Ensemble»


Хорватия
Кукулич Ваня
Любичич Борис


Чехия
Дворак Востех
Мишек Карец


Швейцария
Брехбюль Эрик
Гайсбюлер Карл Доменик
Имбоден Мельхиор
Каминада Ремо 
Питер Даниэль 
Трокслер Анник 
Трокслер Никлаус
Трокслер Паула 
Фрай Питер 
Шрайфогель Ральф


Эстония
Кекишев Марко
Кормашов Андрей
Ягомаги Кристьян


Южная Корея 
Парк Кум-джун
Санг-Су Ан
Сун Бьюнг-Ил
Хонг Донг-Сик


Япония
Акияма Такаси
Асаи Ёситеру
Ёсисуке Фунасака
Ито Тоёцугу
Като Ёсиро
Кацухиро Киносита
Кенсаку Като
Кодзи Мива
Линда Рито
Масаказу Танабе
Мацуиси Хироюки
Мацунага Син
Мацусита Сусуке
Минорикава Тецуро
Миягава Томоко
Норикацу Кита
Норио Фудзисиро
Осуги Гаку
Сасаки Митихито
Такуя Утикава
Тосиясу Нанбу
Ямамото Хироки